Вопрос посетителя 'алена' №191772

 
алена, днепр

Вопрос:

Здраствуйте,у меня беременость 6 -7недель,нужінок медикаменочное прирывания.Времени до итти врача нет.Первый раз когда мне делали медикаментозное прирывания,врач назначил постинор и еще какая-то то таблетка прилагалась не помню.Что можете посоветовать?

Ответ:

1. Постинор НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ для медикаментозного аборта.
2.Медикаментозный аборт проводится ТОЛЬКО врачом-гинекологом, имеющим специальную подготовку и соответствующий сертификат. Самостоятельно это делать - смертельно опасно!

3. ЛЮБОЙ аборт, независимо от метода и срока, вполне реально может стать ПОСЛЕДНЕЙ беременностью в жизни женщины.
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.