Вопрос посетителя 'Алла' №191518

 
Алла, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! После приёма антибиотиков заболела бактериальным вагинитом, врач прописала Далацин Ц. Симптомы прошли. Через неделю после этого, через пару часов после полового акта (до этого на время лечения не вела половую жизнь) резко начались следующие симптомы: тянущая боль в низу живота, как при цистите, обильные кровянистые выделения с неприятным запахом, зуд. Спустя день симптомы не проходят.
Партнёр один, постоянный, менструация регулярная. До сих пор более двух-трёх лет ничто не беспокоило.
Пишу, поскольку симптомы начались в путешествии и здесь нет условий, чтобы обратиться к врачу. Спасибо!

Ответ:

Догадки непродуктивны. Необходим осмотр и анализы
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.