Вопрос посетителя 'Марія ' №191321

 
Марія , Львів

Вопрос:

Добрий день. Я була у лікаря з приводу затримки, виявилося, що це гормональний збій. Лікар мені виписав Прогинорм Гестапо 100, приймати по дві капсули на день. Я випила одну капсулу зранку, в потім в мене зявилася якась слабкість, в голові закрутилося, і я вирішила почитати інструкцію в нійнаписано, що препарат потрібно приймати інтравагінально, а я приймала перорально... Сексуальної близькості немала. Мене цікавить чи можна ці капсули приймати перорально?

Ответ:


Прогинорм Геста, а не Гестапо (!!!), як Ви зазначили, не застосовується для внутрішнього прийому. Хіба ваш лікар не розповів про особливості прийому даних ліків? Зверніться до гінеколога для більш детальної інформації
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.