Вопрос посетителя 'Оксана' №190882

 
Оксана, Полтава

Вопрос:

Доброй ночи. У меня обнаружили кисту двух яичников. Потом говорят что нету. Теперь говорят что узд показало полипы на матке мелкие много говорят на опирацыю. А можно это вылечить без хирургического вмешательства и наркоза?

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете и попытки самолечения непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога более высокого уровня.


1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.