Вопрос посетителя 'Юлия' №190071

 
Юлия, Могилев

Вопрос:

Здраствуйте... у меня вот такая проблемка.. у меня менструация 5-9.02.18 была.. было зачатие 12.02, 15.02, 19.02, 20.02, и 24.02. 27.02 показал тест положительный бледная вторая полоска. Через дней 5 сделала еще четкая вторая.начала болеть грудь соски чуствительные стали... пошла к гинекологу она посмотрела сказала что матка набухшая но на срок не скажет так как очень маленький срок... вчера утром у меня пошли кровяннве выделения но живот и поясница не болела я вызвала скорую забрали гинеколог посмотрела на кресле сказала что матка маленькая,сходили на узи через живот она не увидела беременность только увидела как перед месячными должно быть... сделала повторно тест 2 ярких полоски....грудь помягчела ..начали уколы давать и приписали таблетки чтоб остановить кровь...на данный момент у меня темно коричневая мазня....что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.