Вопрос посетителя 'Наталья' №189155

 
Наталья, Королев

Вопрос:

Здравствуйте, начались выделения коричневого цвета продолжительностью 3 дня, затем на следующей неделе были выделения еще 1 день, в этот день побежала в платную клинику к врачу и на УЗИ, нашли отслойку размеров 5х6 мм, врач без осмотра просто по результатам узи сказал что когда пойду в городскую поликлинику меня госпитализируют обязательно, до этого момента надо срочно ехать и сдавать анализы которые она выписала (в общей сумме на 14 000!). На следующий день я пришла в городскую консультацию, там врач посмотрел меня, сказали крови нет, никакой госпитализации не требуется, лечение оставил что в платке выписали дюфастон 1т. 2 раза в день и транексам 1т 2 раза в день 5 дней, даже не сказали лежать дома. Не опасно ли мне ходить на работу? Работа сидячая, не нервная. 2 врача абсолютно разные мнения, одна говорит вообще не двигаться, другая сказала просто половой покой.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.