Вопрос посетителя 'Полина ' №189152

 
Полина , Старый Оскол

Вопрос:

Здравствуйте. 19ый день цикла, цикл 28 дней. Календарь показывает овуляцию 1 день назад. Вечером при походе в туалет вышел кровяной сгусток небольшого размера, сегодня немного мажет кровянистой слизью. Пила антибиотик аугментин 5 дней из-за болезни и высокой температуры. Может ли сбиться цикл месячных и они начались раньше или это все же овуляция? Ранее при овуляции были 1-2 раза кровянистые выделения, но без сгустков. Беременность исключена.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.