Вопрос посетителя 'Юлия' №187901

 
Юлия, Шымкент

Вопрос:

Здравствуйте задержка менструации 2 месяца. Ходила к гинекологу,сделала узи. Диагноз двусторонний гидросальпинкс , хронический офорит, спайки в малом тазу. Назначили лечение CaCl,метрогил;лемоксол 2×100.0 в.венно.свечи индометациновые и фуцис. Прошла курс лечения менструация ненаступает уже много дней прошло а гинеколог говорит чтоб я подождала так как на узи будет непонятно сейчас. Сказала придешь после менструации мы и определим либо лапароскопию либо лечение. Время идет мне иногда чувствуе резки боли в матки и в левой стороне то ли трубытоли яичника. Подскажите пожалуйста что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.