Вопрос посетителя 'Кымбат' №187653

 
Кымбат, Астана

Вопрос:

Здравствуйте. У меня в августе 2017г.после задержки месячных была обнаружена киста желтого тела. В сентябре и ноябре пришли месячные после прошла узи сказали кисты нету но в матке миома маленькая. Проходить каждые 6 месяцев контроль узи чтоб смотреть не увеличилась ли она. Спирали нет. Пользуюсь противозачаточными таблетками кристи сейчась третьи месяц. В декабре через неделю после месячных начались обильные выделения коричневого цвета с запахом дня 3-4. Сопровождались болями внизу живото и в правом боку. Еще у меня постоянные боли в пояснице . во время этих выделении боли усиливаются. А так у меня есть выделения желтоватого цвета тоже с запахом. Сейчась опять начались эти коричневые выделения. Прошло как раз неделя после январьских месячных

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.