Вопрос посетителя 'Николай' №186319

 
Николай, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте, есть девушка, ей 17 лет. Очень сильно волнуется по поводу задержки менструации. Последний раз месячные были 13 числа. Половые акты у нас с использованием контрацепции и один раз был половой акт без контрацепции но длился буквально секунд 10, просто для того что бы "ощутить что то новое". Насколько я помню и проверял что выделений спермы не было. Может ли быть задержка из за воднения или смтоит что то делать? Очень сильно волнуется что может быть внеплановая беременность. Стоит ли волноватся и когда бить тревогу и идти а врачу? Заранее спасибо за вашу помощь, я вам очень благодарен.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.