Вопрос посетителя 'Настя ' №186129

 
Настя , Набережные Челны

Вопрос:

Здравствуйте, 2 месяца не было месячных , сходила на УЗИ малого таза , и на приём к гинекологу , поставили диагноз дисфункция яичников. Прописали 3 укола прогестерона 2,5% через день и с первого дня менструаций пить Регулон 3 месяца . Сделала уже 2 укола прогестерона месячные начались мазаться выпила одну таблетку Регулона на следущий день выделения практически прекратились и сильные тянущие боли в яичниках . Что делать, делать ли ещё один укол прогестерона и нужно ли продолжать пить Регулон если на второй день полноценная менструция так и не наступила ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.