Вопрос посетителя 'Екатерина' №185664

 
Екатерина, Санкт-Петербург

Вопрос:

Доброго дня! Мне 29 лет. В мае этого года перестала пить противозачаточные таблетки. Месячные всегда были регулярные. Цикл 28 дней. начиная с августа месяца у меня начались проблемы с менструальным циклом. По совету врача пропила прогестерон,месячные пришли. Спустя месяц опять задержка три недели (беремености нет),опять дали прогестерон и направили на анализы,в том числе и на гормоны. По результатам все замечательно. УЗД органов малого таза делала два раза, все хорошо. Что на это может влиять? Мы с мужем очень хотим ребенка. Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.