Вопрос посетителя 'Дарья' №185628

 
Дарья, Гомель

Вопрос:

Здравствуйте ,возможна ли беремнность ,если я девственница ,но мы с партнером практикуем петинг.В день овуляции я сидела без одежды на половом члене(без проникновения),т.е семяизвержения в меня не было,но после этого у меня появилась тошнота и мажущие кровавые выделения.Спасибо за ответ !

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете . Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.


1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете не имеют смысла . Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Тернопіль

Вопрос:

Чи можна займатись сексом якщо вагітна 8 тижнів і чим це грозить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.