Вопрос посетителя 'Полина ' №185594

 
Полина , Санкт-Петербург

Вопрос:

Добрый день! У меня наблюдается аменорея в течение 4 месяцев. Врач по ужи поставил анализ поликистоз яичников и отправил на сдачу гормонов. Как итог- все гормоны в пределах нормы! Но ! ТТГ- 3,888. Врач считает , что это завышенный показатель, отправляет снова на сдачу этого анализа. Говорит, что норма 2. Так ли это? И врач собирается стимулировать овуляцию, хотя я не планирую в ближайшее время беременность. Скажите , что делать в таких случаях?!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.