Вопрос посетителя 'Елена' №18537

 
Елена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. У меня вопрос следующий: у меня 1+ группа крови у мужа 4+. Как это влияет на беременность. Была первая беременность, результат замирание плода в сроке 3 мес., могло ли это как то повлиять? Нам сказали обратиться к гинекологу-генетику, что делает генетик?
Заранее спасибо.

Ответ:

Вам действительно нужно посетить генетика. Он просчитывает вероятность риска в дальнейших беременностях.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.