Вопрос посетителя 'Таня' №185238

 
Таня, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 21 год, половой жизнью живу 8 месяцев, партнёр 1. Не п'ю, не курю, веду здоровый образ жизни. В роду ни у кого гинекологических заболеваний не было. Полгода назад лечилась от инфекции, вылечили. На последнем осмотре у гинеколога сделали кольпоскопию, врач увидел нежную мозаику, также сдала анализ на цитологию, результат: воспаление, тип 2. Сдала анализы на инфекции:впч, уреплазму, хламидии, герпис. Всё анализы отрицательные, ничего не найдено. Врач рекомендует сделать биопсию, так как он не знает или это простое воспаление, или дисплазия.
Может ли у меня быть дисплазия? Цитология же ничего не показала, и как я знаю дисплазия появляется на фоне впч. Врач меня направила на биопсию, страшно.
Таня, Киев

Вопрос:

+ к моему вопросу
Так же была на УЗИ, там тоже все хорошо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.