Вопрос посетителя 'Юля' №184107

 
Юля, Самара

Вопрос:

Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл месячных, постоянные задержки, пошла к врачу. Прописали гармони белара, начала пить с первого дня месячных, пропила, в инструкции написано после того как пропила 21 таблетку, 7 дней перерыв и на восьмой день начинать пить снова.
Но месячные так и не пришли, когда мне нужно начинать пить таблетки? На 8 день или снова в первый день месячных? И если я выпила две таблетки, прекратить или продолжить употребление?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.