Вопрос посетителя 'Алеся' №184063

 
Алеся, Киев

Вопрос:

Доброго дня,хочу звернутись за допомогою з питанням яке мене насторожує..
Кілька днів назад мене почало боліти внизу живота,та дуже часте сечовипускання з болями,болі при сечовипусканні найбільше насторожують,є ще пекуче відчуття навіть не при сечовипусканні,це дуже не приємно та страшно за своє здоровя..мені 18,перший статевий акт був майже рік назад,зараз у мене це регулярно,та без презерватива,затримка місячних тиждень,чи може у мене розвинутись якась хвороба по цих симтомах..буду дуже вдячна за допомогу!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.