Вопрос посетителя 'Вова' №183554

 
Вова, Львов

Вопрос:

Здраствуйте, помогите пожалуйста, мне 22 года, я не получаю удовольствия от секса, без презерватива еще куда не шло, но в презервативе вообще 0 ощущений, моя головка потеряла чуствительность, от орального секса удовольствие 0, даже больно..я раньше очень часто занимался онанизмом и делал всякие игрушки для секса, но сейчас уже 2.5 месяца не занимаюсь онанизмом и сексом. что делать подскажите?? может есть мази ? я очень волнуюсь, и денег на платную консультацию нет потому что студент((

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.