Вопрос посетителя 'Ирина' №183397

 
Ирина, г. Бишкек

Вопрос:

Добрый день! Я хочу навсегда избавиться от месячных, или хотя бы на долгий срок. На форуме прочитала, что если в первый день менструации сделать 1 укол ДепаПроверы, то вследующий раз месячные начнутся не скоро, а могут и вообще никогда не начаться. Так ли это? Как правильно сделать эту иньекцию? У меня очень болезненные месячные, идут по 7 дней. Я так больше не могу. Устала от этого! Мне 25 лет, детей не хочу! Что мне делать? Как избавиться от месячных? Спасибо.

Ответ:

Я хочу навсегда избавиться от месячных, или хотя бы на долгий срок.--------------Это возможно.Но не по Интернету.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.