Вопрос посетителя 'Фатима' №183195

 
Фатима, Махачкала

Вопрос:

Добрый вечер!У меня такой вопрос. Не могу забеременеть,есть один ребенок ей 4 года,пытаемся забеременеть уже 2 года но никак,анализы гормонов в норме,инфекции есть в хроническом виде CMVтитры 166.7 при норме до 6,так же есть Rubella 52.2 пр норме до 10,HSV(1и 2 типов) титры 21.6 пр норме до 1.1 и Toxoplasma gondii 10.2 при норме до 3.0.все эти инфекции в хроническом виде,сейчас делаю лечение,может ли быть что беременность не наступает изза этих инфекций?дальше делала кольпоскопию,в заключении написано:эктопия с зоной трансформации.Диагноз: Цервицит. Сделали лечение но так и не прошло воспаление. Какие анализы сдать? Матка нормальных размеров и яичники тоже,овуляция происходит каждый цикл. Изза чего может не наступать беременность? И какие анализы сдать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.