Вопрос посетителя 'Виктория' №183035

 
Виктория, Черновцы

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 18 лет, половую жизнь еще не веду. Сходила на консультацию к гинекологу, так как иногда мучала молочница и время от времени сбивался цикл месячных. Сдала анализ на папилому 16 и 18 типов и Gardnerella vaginalis. Все в норме, ничего не нашли. А теперь пришли анализы цитоморфологического исследования. Результаты :
Мікрофлора масивна,паличковидна

Трихомонади не виявлено

Елементи дріжджоподібного гриба +(міцелій)

Диплококи позаклітинні не виявлено

Диплококи внутрішньоклітинні не виявлено

Включення, які нагадують колонії хламідії не виявлено

Дисплазія плоского епітелію не виявлено

Проліферативні зміни залозового епітелію не виявлено

Дегенеративні зміни залозового епітелію +

Зміни залозового епітелію ,які характерні для атипової залозової гіперплазії не виявлено

Інше -
Тип мазка ІІ

Лейкоцити 60-70 в п/з
Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.