Вопрос посетителя 'Дарья' №182918

 
Дарья, Киев

Вопрос:

Добрый день. 31 августа я выпила пастинор. 6 сентября в день овуляции были мажущие выделения, врач сказал это нормально. Проконсультировавшись с врачём
,Решила начать пить контрацептивы ДЖАЗ . Вчера,17 сентября начались выделения. На 4 дня раньше, чем должны были начаться критические дни. Я подумала,чттто нормально, после приема пастинора , что цикл сбился. И выпила Первую таблетку ДЖАЗ. И больше выделений не было. И сегодня нет. Это были не месячные. У меня теперь вопрос. Мне продолжать пить таблетки ДЖАЗ или начать новую упаковку , когда начнутся месячные?? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.