Вопрос посетителя 'Бану' №182596

 
Бану, актау

Вопрос:

Добрый день, доктор!
Последние месячные были 07.08.2017 года. Делала тест на овуляцию 26.08.2017 г был положительный. ПА были до овуляции и в день и после. Через 3 ДПО начались симптомы простуды. Но таки не заболела. Привкус во рту, тело все по боливает как-будто, слабость но ногах, живот болел (но сейчас уже не болит), голова кружиться, поясница сильно болит, потом перестаёт.
Делала тест на Б на 7 ДПО появился бледная полоска, потом можно было пристрельным взглядом разглядеть. Сегодня 12 ДПО тест тоже можно только разглядеть если хорошо и внимательно посмотришь. Очень очень очень очень бледная.
Когда тест обычно при поздней овуляции показывает достоверно?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.