Вопрос:
Здравствуйте. Мне сделали гистероскопию с удалением субмукозного узла. Через месяц я поставила ВМС "Мирену" - у меня эндометриоз, хронический аднексит. Месяц было кровомазание. Не знаю, что будет после месячных. Можно ли мне заниматься тренировкой интимных мышц ,вумбилдингом? И тренажёра для этого можно использовать (шарики ,фаллоимитатор)? Не сдвинется ли спираль? Спасибо.