Вопрос посетителя 'Виктория' №181982

 
Виктория, Санкт-Петербург

Вопрос:

Добрый день! Полторы недели назад у меня была операция — лапароскопия, удалили аппендикс. Сегодня пришли месячные не по плану. Как я поняла — это нормальное явление после операции, однако меня интересует вопрос — я принимаю гормональный препарат Мидиана, и сейчас середина упаковки. Стоит ли мне прекратить приём или можно его продолжить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.