Вопрос посетителя 'Екатерина' №181870

 
Екатерина, Камышин

Вопрос:

Здравствуйте, я пью гормональные таблетки уже не первый месяц, после предыдущей пачки после отмены не было критических дней,ездила на УЗИ сказали что это нлмально типо мои таблетки могут дать побочный эффект,пью силуэт)начала новую упаковку после перерыва но вчера пошли не обильные кровянистые выделения пропила 11 дней ещё 10 осталось,я в один день пропустила,но на следующий выпила 2 таблетки подскажите что это,и стоит мне их бросить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.