Вопрос посетителя 'Яна' №181671

 
Яна, Днепр

Вопрос:

Добрый день.У меня как мне кажется проблема. Объясняю сразу к врачу попадут только через четыре дня так как нахожусь за пределами Украины. Так вот. Узнала что беременна и решила сразу что аборт ( у меня уже двое деток). Поскольку нахожусь за пределами страны, моё возвращение планировалось как раз на 11неделе. По срокам всё успевается. Так вот на в начале 10й недели хлюпнуло много крови. Произошло это прям на улице. Так резко и обильно, даже не сразу поняла что произошло. Ничего не болело. Чувствовала себя отлично. Подумалось мне что выкидыш. Обильные выделения были двое суток. Потом пошло на спад. Вот позавчера закончилось. Всего 5 дней. В этот период была ужасная слабость (спала постоянно) .Думала все прошло хорошо. Но сейчас чувствую дискомфорт внизу живота. То тянет, то колит, то просто болит. Периодически. Вообщем неприятно. Температуры нет. Чуствую себя бодро. Вопрос: поскольку к врачу я попадут дней через 5 хотелось бы узнать что это может быть. Может препарат какой-то !? Боюсь как бы хуже не стало. А может если это был выкидыш и что-то осталось? Переживаю очень. И ещё постоянно нащупываю шарик размером см 6-8 см внизу живота. К врачу побегу обязательно. Пока нет возможности. Скажите что это может со мной происходить. Огромное спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.