Вопрос посетителя 'Виктория' №181670

 
Виктория, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте, при медицинских исследованиях выявили Gardenerella vaginalis : 1*10^4 , сказали , что следует еще сделать анализ на чувствительность к антибиотикам, но не хотелось бы их принимать, не могли бы вы, пожалуйста, посоветовать что-то взамен антибиотиков, но такое же эффективное средство без повторного лечения, заранее спасибо за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.