Вопрос посетителя 'Арина' №181606

 
Арина, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая проблемка.. В этом месяце была задержка 4 дня, но все это время задержки болел низ живота, потягивала поясница ( за поясницу точно не знаю почему, дома был ремонт, таскала тяжелые кирпичи на 3-й день задержки ), потом на 5-й день задержки пошли месячные. Обычно идут 6 дней, а в этот раз 4 дня. Три из них заливало, а на 4-й немного мазало коричневым (буквально капельками). На второй или третий день (не помню точно) обнаружила на прокладке что-то похожее на сгусток, только большое по размеру (не как обычно, маленькие). После окончания менструации живот продолжает тянуть. Вчера бежала на трамвай, резко низ живота схватил, аппетита особо нет, настроение то хорошее, то плохое и подташнивает сегодня. Тесты делала на 3-й день задержки, они показали одну полоску. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.