Вопрос посетителя 'Виктория' №181559

 
Виктория, Арциз

Вопрос:

Я прожила с мужем почти 7 лет.кроме внематочной беременности ничего не было,я с одной трубой.особо мы не лечились,не предохранялись,но больше забеременеть не получалось,с мужем большая разница мне 30 ему 55.он уехал на зароботки я приехала к нему после чего забеременела,это реально?почему тогда не получалось а сейчас получилось,эти вопросы задаёт мне.дайте на них ответ.мы не лечились.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.