Вопрос посетителя 'Евгения' №181462

 
Евгения, Чебоксары

Вопрос:

Здравствуйте. Во время беременности у меня начали появляться кандиломы на попе. Когда рожала врач сказала что на матке они тоже есть. Сейчас прошла все обследования. У меня обнаружили впч6 . На колькоскопии сказали что эроззия, воспаление и кандиломы. После закрашивания йодом там остался какой то не закрашенный белый участок.( Я не знаю что это просто написала вдруг важно) . Так вот, врач выписала мне гроприносин ( колькоскопию делала заведующая, она на приеме не сидит и как к ней попасть ещё раз я не знаю) и послала меня к моему врачу чтобы та схему написала. У нее схемы не было и она просто залезла в интернет и написала мне от балды как я поняла , потому что в инструкции такой схемы нет. Выписала мне 7 дней по 2 т 3 раза в день и так пить 3 месяца, а четвёртый месяц полностью пропить по 1т 2 раза в день. Так вот там есть схема 5 дней по 2т 3 раза в день, но с криотерапией или лазерной терапией, а мне ничего такого не выписали( да и у нас делать это негде, я живу в попе мира.. подскажите как пить эти таблетки?? После курса таблеток должны взять биопсию сказали, если воспаление пройдет. Помогите пожалуйста. У меня нет возможности поехать в другой город и обследоваться в нормальной клинике

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.