Вопрос посетителя 'Арина' №181423

 
Арина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 29-ть лет, хотела бы проконсультироваться по следующему вопросу: У меня уже месяца четыре месячные наступают чётко на два дня раньше, т.е., каждый месяц дата меняется с 20-го на 18-е, с 18-го на 16-е и т.д. Цикл - 23-28 дней (почему так, потому что, месячные у меня, обычно, идут три дня, а потом несколько дней мажется (от 2-х до 5-ти дней.. как повезёт). К гинекологу я схожу в ближайшее время, но хочется понять сейчас, почему дата меняется каждый месяц. Раньше у меня цикл менялся раз в полгода/в квартал и я это списывала на стресс - я человек эмоциональный и внутренняя нервозность у меня время от времени присутствует. Что можете сказать Вы? Заранее благодарю!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.