Вопрос посетителя 'Наталья' №181394

 
Наталья, Красноярск

Вопрос:

Здравствуйте,такая ситуация,2 года принимала кок Новинет,в последнем цикле за неделю до месячных начались мажущие выделения,иногда обильные,потом пришли крит.дни, в итоге все вместе это заняло 13-14 дней,гинеколог сказала следует поменять препарат.Прописала мне Мидиану,пью уже 3 таблетку с 07.08.17 без 7-го перерыва после Новинета,в первые сутки появились небольшие покраснения и зуд в локтевых и коленных сгибах,и немного на слизистой половых губ,на третьи сутки сыпь на руках прошла,стало меньше под коленями.Вопрос такой,может ли это быть временной реакцией на новый препарат,стоит прекратить или допить этот курс?общее состояние удовлетворительное. Заранее спасибо за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.