Вопрос посетителя 'Надежда' №181107

 
Надежда, Москва

Вопрос:

Добрый день! 13 июля приняла в клинике мифепристон,15 мизопростол и начались выделения. На 10 день прошла контольное узи, остались остатки плодного яйца, врач дала еще мизопростол. На следующий день закровило и начали выходить куски . На сегодняшний день (3.08.17) идут то небольшие коричневые выделения, то немного кровит ( не больше ежедневной прокладки),живот не болит. Гинеколог сказала ждать месячных , которые приблизительно должны прийти 15 августа и после них будем смотреть. Нормальны ли такие выделения ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.