Вопрос посетителя 'Анна' №18104

 
Анна, Винница

Вопрос:

Ув. доктор можно ли пользоваться автозагаром беременным?(30 недель)
У меня последние дня 3-4 болит в области лобка только когда иду, переворачиваюсь или встаю с кровати. что это может быть? и еще вопрос что если высота дна матки выше на сантиметра 2 чем полагаеться ?

Ответ:

можно ли пользоваться автозагаром беременным?(30 недель)------------Нежелательно.

У меня последние дня 3-4 болит в области лобка только когда иду, переворачиваюсь или встаю с кровати. что это может быть?---------------Возможно, это вариант нормы, но осмотр врача желателен.
и еще вопрос что если высота дна матки выше на сантиметра 2 чем полагаеться ?------------Это вариант нормы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.