Вопрос посетителя 'Натали' №180755

 
Натали, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте!
Подскажите, проблематично ли то, с чем я столкнулась!
2 июля мне пришлось выпить эскапел, так как слетел презерватив. Через 5 дней пошли небольшое кровотечение, которое продлилось 3 дня. Месячные наступили вовремя - 15 июля и закончились 19 числа.
Но 24 началась тянущая боль внизу живота и коричневые выделения. Продолжается это уже 2 дня. Что это может быть?

Ответ:

Добрый день, Натали.
Это могло произойти в следствии приема этого препарата на фоне гормонального сбоя. Нужно провести лабораторные и УЗД исследования. Для определения диагноза и назначения обследования запишитесь на консультацию с осмотром к гинекологу. Клиника Мед Сити: 044 338 55 00, 050 313 13 27
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете и попытки самолечения непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) -780 - 20 - 65.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.