Вопрос посетителя 'Натали' №180438

 
Натали, Харьков

Вопрос:

Доброе утро,за три дня до предполагаемой менструации был не защищенный ПА. В срок месячных начались красные выделения и болел живот, так продолжалось 4 дня как положено месячным но ни усилений кровотечения ни сгустков не было и месячные так и не начались. через неделю сделала тест, результат отрицательный. Возможна беременность или это гормональный сбой? когда можно сделать повторный тест если считать от дня ПА?
спасибо

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете непродуктивны, а попытки самолечения недопустимы и могут быть опасными.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Кристина, Одесса

Вопрос:

Доброй ночи. Подскажите кормлю грудью и месячные норм.шли,а теперь неделю мазались а вторую текли и болел низ живота правый бок и левый и поясница мес.законч.и всеравно болит и мес.не начинаются а хотя уже пора. Что это может быть?ПОМОГИТЕ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.