Вопрос посетителя 'Алла' №18037

 
Алла, Киев

Вопрос:

Добрый день! Мне 23 года, УЗИ молочных желез показал небольшой узелочек, врач посоветовал принимать Мастодинон на протяжении 3 мес. Сейчас прошла половина курса (с начала апреля принимаю), менструальный цикл у меня 35-38 дней, 16.03 и 20.04 были последние месечные, но вдруг 14.05 (спустя 24 дня от последних выделений) начались выделения похожие на менструальные только редкие и тёмно-коричневого цвета, никаких признаков ПМС небыло, ни грудь ни живот не болел, как обычно бывало. Я читала в инструкции Мастодинона что результат будет на 6 недели приёма препарата, эти выделения и есть результатом действия препарата? Так и должно быть? Есть повод волноваться?

Ответ:

Уважаемая Алла, желательно сообщить об этой реакции Вашему врачу, возможно это нарушение цикла, требующее коррекции.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.