Вопрос посетителя 'Иннеса' №179662

 
Иннеса, Москва

Вопрос:

Добрый вечер. Мне 16 лет. Я девственица . 15 числа у меня была овуляция. А 16 числа мой парень решил побалываться. Принокновения не было, спермы тоже. Только смазка. Прошло уже больше одной недели. И вот уменя должны быть месячные , 2 дня задержка . Чувствую себя как всегда.... подскажите вероятна ли беременость?

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете непродуктивны, а попытки самолечения недопустимы и могут быть опасными.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.