Вопрос посетителя 'Софья ' №179633

 
Софья , Пермь

Вопрос:

Добрый день. Половых отношений не было год, 28 июня произошёл половой акт(прерванный), а 29 июня днём начались месячные. В этот же день ближе к вечеру выпила первую таблетку"джес плюс"(начала пить первый раз). Но месячные очень скудные,очень редко сгустки.обычно во второй и первый день сильные идут. Живот так же очень болит. От чего месячные скудные? Может ли это быть беременность? Или это из-за отсутствия половых отношений или подействовала так таблетка быстро?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.