Вопрос посетителя 'Нека' №178989

 
Нека, Москва

Вопрос:

Здравствуйте!спасибо за ваш форум,у меня такой вопрос,пью противозачаточые Линдинет 20 уже 11 месяцев,Побочных эффектов не заметила но в последние два месяца начала набирать вес объем увеличился в ногах,так как я сижу на правильном питании этот вопрос очень беспокоит,была у эндокринолога,,дал сдать анализы на гормоны ТТГ,Т4 свободный,АТ ТПО,может ещё на прогестерон сдать?на как н ещё гормоны нужно сдать?родила в 2015,три месяца пила Дюфастон,заранее спасибо !

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.