Вопрос посетителя 'Мария' №178699

 
Мария, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Примерно месяц назад, был неудачный половой акт с разрывом средства контрацепции. Была принята таблетка Эскапела через два дня. Началось кровотечение через пять дней со дня предполагаемого начала менструации (25 число), длившееся около пяти-шести суток. По идее, следующая менструация должна была начаться первого числа, но присутствует задержка уже в 11 дней, скорее всего из-за гормональных изменений, вызванных Эскапелом. На всякий случай сделали тест на беременность, который оказался отрицательным. Пару дней назад снова повторилась ситуация с разрывом презерватива. Заметили это сразу, до эякуляции, вытащили всё меньше чем за 10 секунд, разрыв был очень небольшого размера, но всё равно присутствует волнение. Стоит ли в таком случае пить Эскапел снова? Говорят, что это сильно может повлиять на организм в негативную сторону. И какова вероятность беременности?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.