Вопрос посетителя 'Ева' №178679

 
Ева, Тула

Вопрос:

Добрый день, меня зовут Ева. Мне 21 год. Сделала медикаментозный аборт. Срок был от зачатия недели 2,5-3. Врач дал таблетки и сказал пить по схеме. 8.06 в 9:00 я выпила 1таблетку "мифепристон" производитель: чайна резорс 200мг. К вечеру начал тянуть низ живота. 10.6 в 9:00 я положила под язык 2 таблетки "мизопростол" производитель: чайна резорс. В 9:30 начались адские боли в животе, в пол 11 рвота,лихорадка. В 12:00 надо было пить ещё 2 таблетки, но я положила их под язык в 13:00 и уснула. Проснулась в 15:00. Сходила а туалет и вытек сгусток, примерно см 5-6 (он круглый и как будто с хвостиком) Кровотичения больше не было. Только когда в туалет хожу, и то, чуть чуть мажет.
Вчера выпила в 22:00 таблетку "регулон".
Скажите,пожалуйста, кровотечения сегодня 11.06 так и нет, это нормально? Может быть что таблетки не подействовали ? Или была маленькая доза? Или все таки ПЯ не вышло? Когда теперь месячные будут ? и ещё скажите пожалуйста, можно ли курить ?

Заранее благодарю Вас за ответ!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.