Вопрос посетителя 'Екатерина' №178391

 
Екатерина, Ростов-на-Дону

Вопрос:

Сегодня у меня было кое-что с парнем. Я не знаю, можно ли назвать это половым актом, ибо проникновение было только пальцами. Чувствую жжение при мочеиспускании и боль в животе и во влагалище. Прочитала, что может быть цистит, но из симптомов совпадает только боль при мочеиспускании. Опасно ли то, что со мной?

Ответ:

Добрый день, Екатерина.
Для того чтоб поставить точный диагноз необходимо показаться специалисту. Рекомендуем Вам обратиться для начала на консультацию к гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.