Вопрос посетителя 'Маргарита' №178183

 
Маргарита, Благодарный

Вопрос:

Здравствуйте ,беременна на 4 неделе,проблема началась ещё до беременности пятна на в области живота и спины начали появляться,пошла к дерматологу уже в положении поставила диагноз розовый лишай жибера и назначила лечение таблетки супрастин 1 таблетка в день курс 7 дней ,сказала что можно беременным,а я прочитала инструкцию к нему написано противопоказан при беременности и отзывы читала что особенно в первом триместре ,когда закладываются главные органы,может пойти что-то не так,пила только 3 дня ,скажите пожалуйста могла ли я нанести вред малышу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.