Вопрос посетителя 'Liza' №177825

 
Liza, Санкт-Петербург

Вопрос:

Когда парень лишал девственности ни я,ни он не чувствовали член.Сначала мне было больно ,а потом я подумала,что он просто трется,а не вошёл .Но когда он на весь размер засовывал было приятно.Не знаем ,что это такое(

Ответ:

Вас интересует вопрос наличия или отсутствия девственности? Только осмотр гинеколога может прояснить ситуацию. Догадки лишены смысла
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина Сергеевна , Россия

Вопрос:

добрый день. врач назначил мне для лечения воспаления, уреаплазмы и хламидий в течение месяца свечи полижинакс 12 дней, первые 5 дней дазолик, с 6по 15 день элефлокс, 16-25день вильпрафен, с 26 по 29 суммамед. параллельно для кишечника и иммунитета препараты. на 9день лечения появилась сыпь на теле в виде прозрачных пузырей, это аллергическая реакция? ещё переживаю, насколько адекватно такое лечение? не слишком ли много антибиотиков?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.