Вопрос посетителя 'Ирина' №177658

 
Ирина, Измаил

Вопрос:

Здравствуйте.Мы с мужем вместе уже 7 лет,все никак не получается забеременеть. Обнаружили непроходимость труб,после чего делали лапароскопию.Обещали что в скором времени все будет,но увы прошло уже больше года но ничего не изменилось.По советам врачей еще долгое время сидела на гормонах но и это не дало результатов.Врачи уже отправляют на Эко утверждая что я не смогу сама забеременеть(((Есть ли какие то шансы забеременеть если трубы вернулись в прежнее состояние?Возможно есть еще какие то препараты которые могут увеличить вероятность зачатия и могут помочь?

Ответ:

Добрый день.
Рекомендую пройти полное обследование после лапароскопии.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.