Вопрос посетителя 'Елена' №1776

 
Елена

Вопрос:

Здравствуйте. скажите, возможно ли следующее-в декабре 07 года сдавала анализы на папиломмавирус и уреаплазму. и то и то -положительно. В начале февраля 08 года сдала то же самое-результат негативный. при этом в промежутке между анализами никакого специализированного лечения не проходила. Возможно ли такое?

Ответ:

Уважаемая Елена, такое возможно, кроме самоизлечения, возможны погрешности в лаборатории как в первый так и во второй раз. В данной ситуации критерий - Ваше самочувствие.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена

Вопрос:

спасибо большое за ответ. хотела продолжить-самочувствие мое не изменилось. больше всего всегда беспокоили выделения, чаще всего жидкость, без запаха и цвета. можно думать лаборатория во второй раз дала неточный рез -т?

Ответ:

Уважаемая Елена, если вы себя хорошо чувствуете и доктор не находил никаких изменений в половых органах, на шейке матки и т.п., то посещайте гинеколога профилактичести 2 раза в год. Но если вас что-то беспокоит, то возможность погрешности во второй раз могла быть.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.