Вопрос посетителя 'Мария' №176893

 
Мария, Санкт-Петербург

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 26 лет,пользуюсь новарингом почти год, всё было хорошо, но пару дней назад спустя сутки после ПА обнаружила что кольцо выпало ( на второй неделе после того как вставила новое) я промыла и вставила обратно.Спустя 3 дня немного тянет внизу живота, но выделений никаких нет. Вопрос: можно было так сделать? Есть ли риск забеременеть? Или лучше ввести новое? Как поступать в таких ситуациях?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.